কলাপাড়ায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন ও সফল চাষীদের পুরস্কার প্রদান

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৮ আগস্ট, ২০২৫, ১১:১৪ রাত

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি।। “অভয়াশ্রম গড়ে তুলি, দেশি মাছে দেশ ভরি” এ প্রতিপাদ্য নিয়ে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উযাপন করা হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার মধ্য দিয়ে মৎস্য সপ্তাহ আনুষ্ঠানিক শুরু হয়। শোভাযাত্রাটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে আলোচনা সভা ও সফল মৎস্য চাষীদের পুরস্কার প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইয়াসীন সাদেক। উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা অপু সাহার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া মৎস্য গবেষণা ইনস্টিটিউটের উর্ধতন বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা অভিজিত বসু, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আরাফাত হোসেন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মো.হুমায়ুন কবির, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো.মনিরুজ্জামান খান প্রমুখ।

পরে উপজেলার সফল তিন মৎস্য চাষী সেলিম সিকদার, আবু তালেব ইভান ও হাসান হাওলাদারকে পুরস্কার প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে কলাপাড়া উপজেলা পরিষদ পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।

Link copied!