গোপালগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা মামলায় তিন জন আটক

Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি,গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জ চাঞ্চল্যকর পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শরীফ আসাদুজ্জামান টিটোকে হত্যার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতরা হলো পান্নু শেখ, মো:আজিজুল ও সালমা বেগম। এদের সকলের বাড়ী নড়াইল জেলার চরসিংগাতি গ্রামে।

 

এ ঘটনায় নিহতের ছোট ভাই আশিকুজ্জামান শরীফ বাদী হয়ে সোমবার রাতে (০২/০৭/২০১৮ ইং) একটি হত্যা মামমল দায়ের করেছেন । নড়াগাতি থানার মামলা নং-২ তাং ০২/০৭/১৮ ইং। ওই মামলায় ১৮ জনের নাম ও অজ্ঞাত আরো ১০/১২ জনকে আসামী করা হয়েছে। উল্লেখ্য ১ জুলাই রবিবার বেলা আনুমানিক  সাড়ে ১২ টার দিকে টিটো শরীফ মটর সাইকেলে করে গোপালগঞ্জ-নড়াইলের সীমান্তবর্তী চরসিংগাতির ইট ভাটা থেকে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে এক দল দুর্বৃত্ত তার পথরোধ করে ফুলকুচি (মাছ মারা যন্ত্র বিশেষ) কুপিয়ে মটর সাইকেল থেকে ফেলে দেয়। পরে ডান হাত কুপিয়ে শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন করে ফেলে। এরপর ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গলা কেটে তাকে হত্যা করে।

 

মঙ্গলবার নড়াইল জেলার নড়াগাতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: আলমগীর হোসেন মুঠো ফোনে জানান ইতোমধ্যে হত্যার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে তিন জন কে আটক করা হয়েছে এবং মামলার অপর আসামীদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন:

সর্বশেষ আপডেট» ঘুষ বানিজ্যের ভিডিও প্রকাশ: তদন্ত শুরু, বেপরোয়া এসআই মিজান ভুক্তভোগীদের নিয়ন্ত্রনে আনার চেষ্টা

» গাইবান্ধায় ধান ক্ষেতে উদ্ধার হওয়া নবজাতক পেলো বাবা-মা

» কোটালীপাড়ায় বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান

» বিয়ে করে নতুন বউ নিয়ে বাড়ি ফিরছিলো ধর্ষক পথে গ্রেফতার

» চলে গেলেন বিশিষ্ট সাংবাদিক ও লেখক মাহফুজ উল্লাহ

» শ্রীলঙ্কায় বোমা হামলা: সারাদেশে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ

» নুসরাতকে পুড়িয়ে হত্যা, সেই মনি ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা

» ব্রুনাই পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

» শ্রীলঙ্কায় ভয়াবহ বোমা হামলা, নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩৮

» দশমিনায় হঠাৎ ডায়রিয়ার প্রকোপ

লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: আবুল কালাম আজাদ, খোকন
প্রকাশক ও প্রধান সম্পাদক : কামাল হোসেন খান
সম্পাদক : এডভোকেট মো: ফেরদৌস খান
বার্তা সম্পাদক : মো: সো‌হেল অাহ‌ম্মেদ
সহ-সম্পাদক : নুরুজ্জামান কাফি
মফস্বল বিভাগ প্রধান: উত্তম কুমার হাওলাদার
যোগাযোগ: বাড়ী- ৫০৬/এ, রোড- ৩৫,
মহাখালী, ডি ও এইচ এস, ঢাকা- ১২০৬,
ফোন: +৮৮ ০১৭৩১ ৬০০ ১৯৯, ৯৮৯১৮২৫,
বার্তা এবং বিজ্ঞাপন : + ৮৮ ০১৬৭৪ ৬৩২ ৫০৯।
বিজ্ঞাপন এবং নিউজ : + ৮৮ ০১৭১৬ ৮৯২ ৯৭০।
News: editor.kuakatanews@gmail.com
Desing & Developed BY PopularITLtd.Com

x

আজ সোমবার, ২২ এপ্রিল ২০১৯ খ্রিষ্টাব্দ, ৯ই বৈশাখ ১৪২৬ বঙ্গাব্দ

গোপালগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা মামলায় তিন জন আটক

ইউটিউবে সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের চ্যানেলটি:
Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি,গোপালগঞ্জ : গোপালগঞ্জ চাঞ্চল্যকর পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শরীফ আসাদুজ্জামান টিটোকে হত্যার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতরা হলো পান্নু শেখ, মো:আজিজুল ও সালমা বেগম। এদের সকলের বাড়ী নড়াইল জেলার চরসিংগাতি গ্রামে।

 

এ ঘটনায় নিহতের ছোট ভাই আশিকুজ্জামান শরীফ বাদী হয়ে সোমবার রাতে (০২/০৭/২০১৮ ইং) একটি হত্যা মামমল দায়ের করেছেন । নড়াগাতি থানার মামলা নং-২ তাং ০২/০৭/১৮ ইং। ওই মামলায় ১৮ জনের নাম ও অজ্ঞাত আরো ১০/১২ জনকে আসামী করা হয়েছে। উল্লেখ্য ১ জুলাই রবিবার বেলা আনুমানিক  সাড়ে ১২ টার দিকে টিটো শরীফ মটর সাইকেলে করে গোপালগঞ্জ-নড়াইলের সীমান্তবর্তী চরসিংগাতির ইট ভাটা থেকে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে এক দল দুর্বৃত্ত তার পথরোধ করে ফুলকুচি (মাছ মারা যন্ত্র বিশেষ) কুপিয়ে মটর সাইকেল থেকে ফেলে দেয়। পরে ডান হাত কুপিয়ে শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন করে ফেলে। এরপর ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গলা কেটে তাকে হত্যা করে।

 

মঙ্গলবার নড়াইল জেলার নড়াগাতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: আলমগীর হোসেন মুঠো ফোনে জানান ইতোমধ্যে হত্যার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে তিন জন কে আটক করা হয়েছে এবং মামলার অপর আসামীদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন:

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদসর্বশেষ আপডেটসর্বাধিক পঠিতAbout Us | Privacy Policy | Terms & Conditions | Contact Us | Sitemap
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: আবুল কালাম আজাদ, খোকন
প্রকাশক ও প্রধান সম্পাদক : কামাল হোসেন খান
সম্পাদক : এডভোকেট মো: ফেরদৌস খান
বার্তা সম্পাদক : মো: সো‌হেল অাহ‌ম্মেদ
সহ-সম্পাদক : নুরুজ্জামান কাফি
মফস্বল বিভাগ প্রধান: উত্তম কুমার হাওলাদার
যোগাযোগ: বাড়ী- ৫০৬/এ, রোড- ৩৫,
মহাখালী, ডি ও এইচ এস, ঢাকা- ১২০৬,
ফোন: +৮৮ ০১৭৩১ ৬০০ ১৯৯, ৯৮৯১৮২৫,
বার্তা এবং বিজ্ঞাপন : + ৮৮ ০১৬৭৪ ৬৩২ ৫০৯।
বিজ্ঞাপন এবং নিউজ : + ৮৮ ০১৭১৬ ৮৯২ ৯৭০।
News: editor.kuakatanews@gmail.com

© Copyright BY KuakataNews.Com

Design & Developed BY PopularITLimited